Отдых в пансионате.

В пансионате «Феодосия» Вы почувствуете все прелести отдыха. Для Вас: спокойная, уютная обстановка, современное гостиничное оборудование, приветливый квалифицированный персонал, а также множество услуг для комфортного отдыха в пансионате «Феодосия» летом 2024.

В пансионате можно и отдохнуть и поработать – на всей территории пансионата бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.
Для детей в пансионате имеется детская площадка. Также на территории пансионата расположен небольшой сквер, где Вы можете приятно отдохнуть с книгой, причем в библиотеке пансионата вашему вниманию представлены все жанры литературы.

Обращаем внимание, что в пансионате приняты все необходимые меры для обеспечения Вашей безопасности – круглосуточная охрана здания и прилегающей территории с применением средств видео наблюдения. Помещения пансионата оборудованы пожарной сигнализацией.

К услугам отдыхающих: бильярд, водолечебница и грязелечебница на территории санатория ЦВКС «Феодосийский», где Вы можете приобрести курсовку для лечения в Феодосии.

На благоустроенной территории пансионата «Феодосия» произрастают посадки крымской сосны, кипарисов, елей, берез и великолепные розарии. Озелененная территория с лужайками, фонтанами и площадками для отдыха создают незабываемую атмосферу, что вам захочется вернуться сюда еще не раз.

Обратный звонок